Об Ассоциации

 

ПРАВЛЕНИЕ
Ассоциации «Совет муниципальных образований Липецкой области»

-

- Афанасьев Александр Михайлович – председатель Липецкого городского Совета депутатов;

 - Багров Сергей Петрович - глава Воловского муниципального района;

- Боровских Евгений Вячеславович  – глава  городского округа город  Елец;

- Брагин Эдуард Анатольевич – глава  Лев-Толстовского  муниципального района;

- Иванников Владимир Юрьевич - глава  Измалковского муниципального района;

- Иванов Сергей Вячеславович - глава Тербунского муниципального района;

- Конаныхин Михаил Иванович - глава Краснинского муниципального района;

- Лисов Михаил Алексеевич – глава Хлевенского муниципального района;

- Мазо Владимир Михайлович – глава Усманского муниципального района;

- Моргачев Константин Анатольевич – глава Долгоруковского муниципального района;

- Москворецкий Сергей Петрович – глава Добринского муниципального района;

- Никитин Сергей Алексеевич - глава Становлянского муниципального района;

- Никонов Александр Николаевич - исполнительный директор Ассоциации«Совет муниципальных образований Липецкой области»;

- Панфилов Роман Юрьевич – и. о. главы  Лебедянского муниципального района;

- Попов Анатолий Анатольевич - глава  Добровского муниципального района;

- Рощупкин Владимир Тимофеевич – глава Грязинского муниципального района;

- Сазонов  Юрий Алексеевич – глава Чаплыгинского муниципального района;

- Семенихин Олег Николаевич - глава Елецкого муниципального района;

- Тодуа Давид Валериевич -  глава Липецкого муниципального района;        

 - Уваркина Евгения Юрьевна  -  глава  городского округа  город Липецк;

- Фалеев Валерий Иванович - глава Данковского муниципального района;

- Щедров Алексей Иванович –  глава  Задонского муниципального района.

 

КОМИТЕТЫ
Ассоциации «Совет муниципальных образований Липецкой области»

 

- по вопросам  законодательства и развитию местного

  1. Егоров Олег Иванович – глава сельского  поселения Елецкий  сельсовет Елецкого муниципального района;
  2. Карпова Римма Константиновна - глава сельского поселения Сторожевской   сельсовет  Усманского  муниципального района;
  3. Мосягин Юрий Васильевич –глава сельского поселения Воловчинский сельсовет  Воловского  муниципального района;
  4. Пожидаев Сергей Александрович –председатель  Совета депутатов Хлевенского  муниципального района;
  5. Рощупкин Владимир Тимофеевич–глава Грязинского  муниципального района;
  6. Семенихин Олег Николаевич – глава Елецкого муниципального района;
  7. Савин Сергей Михайлович – глава сельского поселения Яблоновский сельсовет Краснинского муниципального района;
  8. Феронов Сергей Сергеевич – глава городского поселения г. Чаплыгин   Чаплыгинского  муниципального  района; 
  9. 9.Черникова Ирина Васильевна  – глава сельского поселения Тербунский  сельсовет Тербунского  муниципального района.

 

 - по бюджету, налогам, земельным и имущественным отношениям:

  1. Андреева Валентина  Ивановна– глава сельского поселения Кореневщинский сельсовет  Добровского муниципального района; 
  2. Горяченкова Оксана Алексеевна - глава  сельского поселения Шишкинский сельсовет  Чаплыгинсого  муниципального района; 
  3. Емельянова Лариса Михайловна – глава сельского поселения Преображеновский сельсовет Добровского муниципального района;
  4. 4.Кузьмина Наталия Николаевна – глава сельского поселения  Красно-Полянский сельсовет  Становлянского муниципального района;
  1. Лисов Михаил Алексеевич– глава Хлевенского муниципального района;  
  2. Малютин Иван Васильевич– глава сельского поселения Грызловский сельсовет Долгоруковского муниципального района;
  3. Москворецкий Сергей Петрович – глава Добринского муниципального района;
  4. Овсянников Вадим Николаевич– глава сельского поселения Лавский сельсовет  Елецкого муниципального района;                 
  5. Шустиков Николай Иванович – глава сельского поселения Новоникольский сельсовет Данковского муниципального района.

 

- по социальной  политике:

  1. Гуров Валентин Дмитриевич–глава сельского поселения Бигильдинский сельсовет Данковского муниципального района; 
  2. Ефремова Мария Ивановна–глава сельского поселения Яблоневский сельсовет  Лебедянского муниципального района;
  3. Калугин Владимир Николаевич– глава городского поселения город Задонск   Задонского муниципального района;
  4. Конаныхин Михаил Иванович– глава Краснинского муниципального района;
  5. Мазо Владимир Михайлович – глава Усманского муниципального района; 
  6. Попов Анатолий Анатольевич– глава  Добровского муниципального района;   
  7. Смольянинов Александр Николаевич– глава сельского поселения Плехановский сельсовет  Грязинского  муниципального района; 
  8. Сенчакова Лидия Николаевна– глава сельского поселения Нижневоргольский сельсовет  Елецкого  муниципального района;
  9. Чеботарёва Надежда Михайловна – глава сельского поселения Косырёвский сельсовет Липецкого муниципального района.

 

- по развитию  инвестиционной  деятельности,  предпринимательства и коллективных форм хозяйствования:

      1.Боровских Евгений Вячеславович– глава  городского  округа  город Елец;     

  1. Путятина Елена Николаевнаглава сельского поселения Ломовской сельсовет  Чаплыгинского  муниципального района;   
  2. 3.Путилин Сергей Евгеньевич – председатель Совета депутатов Задонского  муниципального района; 
  1. Рязанцев Руслан Геннадьевич– глава сельского поселения Пищулинский сельсовет  Елецкого  муниципального района; 
  2. Сараев Юрий Алексеевич – глава сельского поселения Долгоруковский сельсовет Долгоруковского муниципального района;
  3. Суворов Александр Васильевич– глава сельского поселения Петровский сельсовет  Грязинского муниципального района;
  4. 7.Тарасов Вячеслав Алексеевич – глава  сельского поселения Покровоказацкий  сельсовет  Лебедянского муниципального района;
  1. Фалеев Валерий Иванович – глава  Данковского  муниципального района; 
  2. Целыковская Ирина Николаевна– глава сельского поселения Петрищевский сельсовет  Становлянского муниципального района.            

 

- по развитию жилищно-коммунальной сферы, благоустройству, экологической безопасности и рациональному природопользованию:

  1. Батышкин Вадим Владимирович – глава сельского поселения Нижнематрёнский сельсовет Добринского муниципального района;
  2. Заховаева Татьяна Сергеевна– глава сельского поселения Набережанский сельсовет Воловского муниципального района;
  3. Зуева Елена Петровна – глава сельского поселения Солдатский сельсовет Тербунского муниципального района;
  4. Машков Александр Николаевич– глава сельского поселения Домачевский  сельсовет  Лев-Толстовского муниципального района; 
  5. Моргачев Константин Анатольевич –глава Долгоруковского муниципального района;
  6. Фаустов Юрий Анатольевич– глава  сельского поселения Гнилушинский сельсовет Задонского муниципального района; 
  7. Халяпина Татьяна Александровна – глава сельского поселения Чернавский сельсовет Измалковского муниципального района;
  8. 8 Щедров  Алексей  Иванович  – глава Задонского муниципального района;        
  1. Югов Сергей Иванович– глава сельского поселения Введенский сельсовет Хлевенского муниципального района.